Aufrufe
vor 3 Jahren

BORA Magazine 01|2020 – Russian

BORA Magazine is published in 12 languages. It invites the reader to learn more about the BORA products and discover fascinating stories behind the brand.

Вверху:

Вверху: Несмотря на высокую производительность, вытяжка работает очень тихо и не мешает приятной беседе. Ниже: Система не только визуально привлекательна, но и интуитивно понятна в пользовании. Здесь вы встречаетесь с семьей и друзьями, развлекаетесь, веселитесь и готовите вместе. Тем приятнее чрезвычайно низкий уровень шума BORA X Pure. Даже при высоких уровнях мощности можно совершенно непринужденно беседовать рядом с варочной панелью. Это возможно благодаря оптимальному расположению воздушных каналов и применению вентилятора с очень низким уровнем шума. Кухня как место встречи для общения также выигрывает от еще одной уникальной функции BORA X Pure: в режиме рециркуляции высокоэффективный фильтр с активированным углем нейтрализует запахи. Даже те, кто дольше остается в зоне приготовления пищи, избавлены от нежелательных запахов кухни. Благодаря уникальной системе eSwap замена фильтра также легко выполняется сверху через впускное отверстие, то есть без снятия ящиков или цокольных панелей. Другие практичные преимущества BORA: широкое отверстие для впуска воздуха позволяет легко снять детали, подверженные воздействию кухонных испарений и просто вымыть их в посудомоечной машине, где они не занимают много места. Одна из наиболее характерных и приятных особенностей BORA — это интуитивно понятное управление sControl. BORA X Pure также полагается на эту зрелую концепцию управления, которая элегантно встраивается заподлицо, и усовершенствует ее. Уникальная вертикальная шкала упрощает управление, которое осуществляется естественным перемещением указательного пальца вверх/ 34 ЖУРНАЛ BORA

BORA X PURE ПРОДУКЦИЯ вниз или при непосредственном нажатии на требуемый символ. Все важнейшие функции можно настроить одним нажатием. В режиме ожидания система управления практически не видна, и при включении подсветкой обозначаются только символы, необходимые для управления. Те, кто когда-либо работал с этой системой, больше не захотят обходиться без нее. Помимо всех практичных стандартных функций BORA X Pure также впечатляет своим новаторским и эстетичным дизайном. Варочная панель и вытяжка находятся на одном уровне, безупречные линии обеспечивают неброскую и элегантную интеграцию в архитектуру каждой современной кухни. BORA X Pure — это квантовый скачок с точки зрения функциональности и элегантности.

BORA

© Copyright 2023 BORA Vertriebs GmbH & Co KG