Aufrufe
vor 5 Jahren

BORA Magazine 01|2019 – Russian

  • Text
  • Bora
  • Casa
  • Hansgrohe
  • Ecotube
  • Cleanrate
  • Hilight
  • Hyper
  • Scontrol
  • Prudential
  • Mapta
BORA Magazine is published in 12 languages. It invites the reader to learn more about the BORA products and discover fascinating stories behind the brand.

ПРОДУКЦИЯ

ПРОДУКЦИЯ BORA PROFESSIONAL 2.0 BORA Professional 2.0 — функциональная эстетика, инновационная эффективность, сверхглубокие панели, лучшая производительность. Заслуженная победа в 2017 году. Новая версия Professional 2.0 — модернизированная доработка первой системы BORA. Оправдавшее себя было сохранено: сверхглубокие варочные панели, ручка управления и эффективность системы. Все остальное было переработано, чтобы объединить простоту и функциональность с наилучшими показателями мощности в новой электроуправляемой системе. В 2017 году жюри Red Dot Award выбрало систему BORA Professional 2.0 победителем в категории «Лучшее из лучшего» еще до ее выхода на рынок. Это очередное признание новаторства и искусной инженерной мысли, воплощенных в новой системе. В основе Революции 2.0 лежит пользовательский интерфейс: варочные панели и вытяжка (встраиваемая в столешницу) сообщаются друг с другом, а инновационный запорный клапан открывается и закрывается автоматически. Так мы достигли предельного удобства управления и превосходной эффективности. «Умная» поворотная ручка управления открывает множество возможностей: от регулировки мощности и различных функциональных программ до отображения температуры в самой ручке. BORA Professional — целостная система. Варочные панели, вытяжка, канал, электродвигатель, фильтр и устанавливаемый в стену короб объединены в этом электроуправляемом комплексе в единое Справа: BORA Professional 2.0 использует индукционную технологию, от тэппана и газовой конфорки до вока, что позволяет комбинировать разные технологии. Комбинируйте различные или две одинаковые варочные панели. 10 ЖУРНАЛ BORA

функциональное целое. Сверхглубокие варочные панели глубиной 54 сантиметра — самые глубокие модульные варочные панели на рынке с необычайно большой рабочей поверхностью. На одной варочной панели друг за другом без труда умещаются даже две большие сковороды. Большеразмерные сплошные индукционные панели обеспечивают полное и равномерное нагревание даже очень крупных кастрюль или сковород. Кроме того, система BORA Professional 2.0 обеспечивает богатые возможности комбинирования: от сплошных индукционных панелей, до тэппана и вока. Как и на чем готовить, зависит только от ваших пожеланий. Полностью новый тэппан-гриль из нержавеющей стали имеет две большие зоны для жарки и характеризуется максимальной производительностью, а также чрезвычайно точным контролем температуры. Требуемая температура устанавливается очень просто, отображается с точностью до градуса и поддерживается на заданном уровне. Быстрый нагрев до 250°C менее чем за пять минут позволяет экономить время и снижать затраты энергии. Новинкой ассортимента также является газовая варочная панель с утопленными горелками. Благодаря особой Слева: на тэппан-гриле BORA из нержавеющей стали уместятся одновременно до восьми стейков. Его легко чистить, им просто управлять. Справа: практично — в удобно размещенные розетки можно включать бытовые электроприборы.

BORA

© Copyright 2023 BORA Vertriebs GmbH & Co KG